모든 제품
-
잭슨씨엔스포츠는 믿을 수 있는 기업, 우수한 제품과 서비스를 제공합니다. -
앤드류우리는 우리의 구매에 매우 만족합니다.
키워드 [ jogging track colored epdm ] 시합 42 상품.
안티 UV 컬러 지속 EPDM 고무 과립
| 색깔:: | 블루, 레드, 옐로우, 퍼플, 그린, 다양한 밝은 색상 |
|---|---|
| 재료:: | 에틸렌-프로필렌-디엔-삼원공중합체 고무 |
| 표준 크기 :: | 0.5-1.5mm, 1-2.5mm, 1-3mm. 요청당 2-4mm |
EPDM 낟알로 방음장치가 된 녹색 종합적 고무 바닥
| 재료 :: | EPDM |
|---|---|
| 고무 알갱이 내용 :: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 기타 등등 |
| 충격 흡수율 :: | >35% |
단일의 부품 폴리우레탄 자갈 바인더 EPDM SBR 바인더
| 상품 이름 :: | PU 바인더, 폴리우레테인 바인더, PU 접착제, PU 접착제 |
|---|---|
| 애플리케이션 :: | 트랙과 운동장 바닥을 운영하기 위한 PU 바인더 |
| 타이핑하세요 :: | EPDM PU 바인더, SBR PU 바인더 |
습식은 epdm 고무 체육관 바닥 청색 고무 알갱이를 퍼붓습니다
| 상품 이름 :: | EPDM 바닥, epdm 고무 바닥 |
|---|---|
| 제품 구조 : 다음: | PU 바인더 : EPDM=1:6 |
| 용법 :: | 운동 필드, 운동장, 스포츠 경기장, 체력 필드 |
epdm 고무 바닥, 푸른 야외 놀이터 고무 바닥
| 소재:: | EPDM 곡물 및 PU 접착제 |
|---|---|
| 혼합 비율:: | PU 접착제: EPDM granule = 1: 5.5 또는 1: 6 |
| 타임즈 지를 이끄세요 :: | 7~10일 |
학교 샌드위치 시스템 달리기 트랙 충격 흡수 활주로 바닥
| 게임:: | 런닝 트랙, 런웨이, 조깅 트랙, 운동 트랙 |
|---|---|
| 두께 :: | 13 밀리미터, 또는 요구에 따라서 |
| 설치 방법:: | 기계 및 도구를 사용하여 현장 설치 |
IAAF 합성 달리기 트랙 모든 날씨 열 절연 활주로 바닥
| 게임:: | 런닝 트랙, 런웨이, 조깅 트랙, 운동 트랙 |
|---|---|
| 두께 :: | 13 밀리미터, 또는 요구에 따라서 |
| 설치 방법:: | 기계 및 도구를 사용하여 현장 설치 |
플라스틱 13mm 합성 달리기 트랙 날씨 저항 샌드위치 시스템
| 게임:: | 런닝 트랙, 런웨이, 조깅 트랙, 운동 트랙 |
|---|---|
| 두께 :: | 13mm 국제 표준 두께, 또는 두께를 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 환경 보호 수치: | E1 |
운동장을 위한 녹색 폴리우레테인 바인더 고무 알갱이 반대 UV
| 색깔: | 빨간색과 녹색, 파란색과 기타가 색상 도표를 확인할 수 있습니다 |
|---|---|
| 표준 크기: | 맞춤화되는 0.5-1.5mm,1-3mm,2-4mm |
| 기능: | 장식, 안전 보호에 바닥을 깔기 |
놀이터 1.5mm EPDM 고무 바닥에 대한 항 자외선 색상 고무 필렛
| 색상:: | 다양한 밝은 색상 |
|---|---|
| 표준 사이즈:: | 0.5~1.5mm, 1.0~2.0mm, 1.0~2.5mm, 1.0~4.0mm, 1.0~3.5mm |
| 녹는 중금속: | 체크 아웃 |

