모든 제품
-
잭슨씨엔스포츠는 믿을 수 있는 기업, 우수한 제품과 서비스를 제공합니다. -
앤드류우리는 우리의 구매에 매우 만족합니다.
키워드 [ outdoor playground rubber flooring ] 시합 159 상품.
투명한 크럼 고무 폴리우레테인 바인더 1성분 PU 바인더
| 상품 이름 :: | PU 접착제, 폴리우레테인 바인더, PU 접착제 |
|---|---|
| 본딩 기능 :: | SBR 또는 EPDM과 가까워지기 |
| 애플리케이션 :: | 트랙과 운동장 바닥을 운영하기 위한 PU 바인더 |
운동장을 위한 녹색 폴리우레테인 바인더 고무 알갱이 반대 UV
| 색깔: | 빨간색과 녹색, 파란색과 기타가 색상 도표를 확인할 수 있습니다 |
|---|---|
| 표준 크기: | 맞춤화되는 0.5-1.5mm,1-3mm,2-4mm |
| 기능: | 장식, 안전 보호에 바닥을 깔기 |
빨강 녹색 Epdm 고무 부스러기 스포츠 운동장 및 채우는 인공적인 잔디
| 색상:: | 빨간색, 녹색, 파란색, 노란색, 보라색, 등, 사용자 정의 할 수 있습니다 |
|---|---|
| EPDM 및 PU 결합 물질 혼합 비율: | PU 바인더: EPDM =1:6 또는 1:5.5 |
| 표준 사이즈:: | 00.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, 사용자 정의 |
경기장 젖은 붓는 고무 과립 탄력 있는 표면 재료
| 색상:: | 빨간색, 파란색, 오렌지색, 그린색, 다양한 색상 |
|---|---|
| 작용하세요 :: | 색상 장식, 안전 보호 |
| 표준 사이즈:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm, 0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm, 사용자 정의 |
EPDM 폴리우레탄 접착제 PU 접착 부스러기 고무 폴리우레탄 바인더
| 상품명:: | PU 바인더, PU 접착제, 폴리우레탄 바인더 |
|---|---|
| 애플리케이션:: | 어린이 놀이터 바닥, 육상 트랙, 스포츠 바닥 |
| 결합 기능:: | 강한 접착력, 좋은 접착력 |
EPDM PU 바인더 SBR 바인더 부스러기 고무 폴리우레탄 바인더
| 결합 기능:: | 강한 접착력, 좋은 접착력 |
|---|---|
| 애플리케이션:: | 어린이 놀이터 바닥, 육상 트랙, 스포츠 바닥 |
| 상품명:: | PU 바인더, PU 접착제, 폴리우레탄 바인더 |
비 유독한 Epdm 고무 과립을 채우는 인공적인 잔디 인조 뗏장
| 색상:: | 빨간색, 녹색, 파란색, 노란색, 보라색, 등, 사용자 정의 할 수 있습니다 |
|---|---|
| EPDM 및 PU 결합 물질 혼합 비율: | EPDM: PU=1:5.5 또는 1:6 |
| 표준 사이즈:: | 00.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, 사용자 정의 |
풀 PUR 야외 운동 고무 달리기 트랙 IAAF 인증서 모든 날씨
| 두께 :: | 13mm 또는 요청에 따라 맞춤 설정 |
|---|---|
| 색상: | 빨간색, 녹색, 파란색, 맞춤형, 빨간색 또는 맞춤형 |
| 특징 :: | 자외선 저항성, 안티 슬라이딩, 충격 흡수성 |

