모든 제품
-
잭슨씨엔스포츠는 믿을 수 있는 기업, 우수한 제품과 서비스를 제공합니다. -
앤드류우리는 우리의 구매에 매우 만족합니다.
키워드 [ rohs stadium running track ] 시합 210 상품.
운동장을 위한 녹색 폴리우레테인 바인더 고무 알갱이 반대 UV
| 색깔: | 빨간색과 녹색, 파란색과 기타가 색상 도표를 확인할 수 있습니다 |
|---|---|
| 표준 크기: | 맞춤화되는 0.5-1.5mm,1-3mm,2-4mm |
| 기능: | 장식, 안전 보호에 바닥을 깔기 |
아이들 놀이터 EPDM 크럼 고무 반대 UV 에콜라틱
| 색깔: | 빨갛고 녹색이, 푸르, 노랗, 자주빛이, 기타 등등 |
|---|---|
| 표준 크기: | 맞춤화되는 0.5-1.5mm,0.5-2.5mm,1-3mm,2-4mm |
| 기능: | 색깔 장식, 안전 보호 |
녹색 경쟁가격 Atrificial 뗏장 채우는 Epdm 고무 과립
| 색상:: | 선택할 수 있는 다양한 밝은 색상, 사용자 정의 할 수 있습니다 |
|---|---|
| EPDM 및 PU 결합 물질 혼합 비율: | PU 바인더: EPDM =1:6 또는 1:5.5 |
| 작용하세요 :: | 안전 보호, 색상 장식, 소음 감축 |
인조 잔디 노란색 적 청을 위한 3 밀리미터 반대 UV epdm 고무 낟알
| 색: | 빨갛고 녹색이, 푸르, 노랗, 자주빛이, 기타 등등, 특화할 수 있습니다 |
|---|---|
| 표준 크기: | 맞춤화되는 0.5-1.5mm,1-3mm,0.5-2.5mm,2-4mm |
| 기능: | 색깔 장식, 안전 보호, 슬립 방지성 |
내화성이 있는 6mm 실리콘 폴리우레아 테니스 코트 마루, 퇴색하지 않고 내구재
| 색상: | 파란색 또는 사용자 정의할 수 있습니다. |
|---|---|
| 보증: | 8-10년 |
| 기능: | 안티 실리드 및 고반발 및 방수 및 안티 UV |

