모든 제품
-
잭슨씨엔스포츠는 믿을 수 있는 기업, 우수한 제품과 서비스를 제공합니다. -
앤드류우리는 우리의 구매에 매우 만족합니다.
키워드 [ blue outdoor playground rubber flooring ] 시합 115 상품.
ISO 블루 EPDM 고무 Granules 스포츠 바닥 달리기 트랙 놀이터
| 소재:: | EPDM |
|---|---|
| 고무 과립 내용:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% 등 |
| 제품 이름:: | 야외 놀이터 스포츠 바닥 달리기 트랙 EPDM 고무 알갱이 |
4 밀리미터는 실행 트랙을 위한 탄력있는 epdm 고무 낟알 환약을 흡수합니다
| 색깔: | 하늘빛, 파래집니다 |
|---|---|
| 기능: | 안전 보호, 탄력있는 쿠션 |
| 상품 이름: | EPDM 낟알, epdm 고무 |
인조 잔디 노란색 적 청을 위한 3 밀리미터 반대 UV epdm 고무 낟알
| 색: | 빨갛고 녹색이, 푸르, 노랗, 자주빛이, 기타 등등, 특화할 수 있습니다 |
|---|---|
| 표준 크기: | 맞춤화되는 0.5-1.5mm,1-3mm,0.5-2.5mm,2-4mm |
| 기능: | 색깔 장식, 안전 보호, 슬립 방지성 |
운동장 안전 보호를 위한 0.5 밀리미터 epdm 고무 낟알
| 색: | 빨갛고 녹색이, 푸르, 노랗, 자주빛이, 기타 등등, 특화할 수 있습니다 |
|---|---|
| 표준 크기: | 맞춤화되는 0.5-1.5mm,1-3mm,0.5-2.5mm,2-4mm |
| 기능: | 색깔 장식, 안전 보호, 슬립 방지성 |
운동장을 위한 녹색 폴리우레테인 바인더 고무 알갱이 반대 UV
| 색깔: | 빨간색과 녹색, 파란색과 기타가 색상 도표를 확인할 수 있습니다 |
|---|---|
| 표준 크기: | 맞춤화되는 0.5-1.5mm,1-3mm,2-4mm |
| 기능: | 장식, 안전 보호에 바닥을 깔기 |
경기장 젖은 붓는 고무 과립 탄력 있는 표면 재료
| 색상:: | 빨간색, 파란색, 오렌지색, 그린색, 다양한 색상 |
|---|---|
| 작용하세요 :: | 색상 장식, 안전 보호 |
| 표준 사이즈:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm, 0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm, 사용자 정의 |
빨강 녹색 Epdm 고무 부스러기 스포츠 운동장 및 채우는 인공적인 잔디
| 색상:: | 빨간색, 녹색, 파란색, 노란색, 보라색, 등, 사용자 정의 할 수 있습니다 |
|---|---|
| EPDM 및 PU 결합 물질 혼합 비율: | PU 바인더: EPDM =1:6 또는 1:5.5 |
| 표준 사이즈:: | 00.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, 사용자 정의 |
비 유독한 Epdm 고무 과립을 채우는 인공적인 잔디 인조 뗏장
| 색상:: | 빨간색, 녹색, 파란색, 노란색, 보라색, 등, 사용자 정의 할 수 있습니다 |
|---|---|
| EPDM 및 PU 결합 물질 혼합 비율: | EPDM: PU=1:5.5 또는 1:6 |
| 표준 사이즈:: | 00.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, 사용자 정의 |
풀 PUR 야외 운동 고무 달리기 트랙 IAAF 인증서 모든 날씨
| 두께 :: | 13mm 또는 요청에 따라 맞춤 설정 |
|---|---|
| 색상: | 빨간색, 녹색, 파란색, 맞춤형, 빨간색 또는 맞춤형 |
| 특징 :: | 자외선 저항성, 안티 슬라이딩, 충격 흡수성 |
6mm 두꺼운 SPU 바닥 녹색 야외 농구 코트 타일 테니스 코트
| 소재: | 실리콘 PU |
|---|---|
| 구조 :: | 프라이머, 쿠션층, 강화층, 탑코트층 |
| 두께 :: | 3-10mm 등은 사용자 정의할 수 있습니다. |

