모든 제품
-
잭슨씨엔스포츠는 믿을 수 있는 기업, 우수한 제품과 서비스를 제공합니다. -
앤드류우리는 우리의 구매에 매우 만족합니다.
키워드 [ blue outdoor playground rubber flooring ] 시합 115 상품.
아이들 놀이터 EPDM 크럼 고무 반대 UV 에콜라틱
| 색깔: | 빨갛고 녹색이, 푸르, 노랗, 자주빛이, 기타 등등 |
|---|---|
| 표준 크기: | 맞춤화되는 0.5-1.5mm,0.5-2.5mm,1-3mm,2-4mm |
| 기능: | 색깔 장식, 안전 보호 |
트랙 빛깔 EPDM을 살짝 미는 비 페이딩 epdm 고무 낟알
| 색깔: | 빨간색과 녹색, 파란색과 기타가 색상 도표를 확인할 수 있습니다 |
|---|---|
| 표준 크기: | 맞춤화되는 0.5-1.5mm,1-3mm,2-4mm |
| 기능: | 장식, 안전 보호에 바닥을 깔기 |
방음 농구 코트 바닥재 외부 나무 질감
| 게임하세요 :: | 농구, 배드민턴, 탁구, 기타 등등 |
|---|---|
| 작용하세요 :: | 방수, 방음장치가 되는, 슬립 방지, 기타 등등 |
| 애플리케이션 :: | 스포츠 재판소, 스포츠 운동장 |
EPDM 고무 내후성 러닝 트랙 과립 알칼리 저항
| 색상: | 빨강, 녹색, 파랑, 노랑, 자주색 등은 사용자 정의 할 수 있습니다. |
|---|---|
| 표준 크기: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, 맞춤형 |
| 기능: | 색상 장식, 안전 보호 |
IAAF 러닝 트랙 바닥재 스포츠 운동장 표면 처리 EPDM 고무 과립
| 색상:: | 빨간색, 녹색, 파란색, 노란색, 보라색, 주황색, 사용자 정의 |
|---|---|
| EPDM 및 PU 결합 물질 혼합 비율: | EPDM: PU=1:5.5 또는 1:6 |
| 표준 사이즈:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, 맞춤형 |
증명되는 격자 무늬 운동 달리기 궤도 Epdm 고무 과립 파란 색깔 IAAF
| 색상:: | 선택할 수 있는 다양한 밝은 색상, 사용자 정의 할 수 있습니다 |
|---|---|
| EPDM 및 PU 결합 물질 혼합 비율: | PU 바인더: EPDM =1:6 또는 1:5.5 |
| 작용하세요 :: | 안전 보호, 색상 장식, 소음 감축 |
항 자외선 합성 달리기 트랙 13mm 스프레이 코트 표면 활주로 바닥
| 게임:: | 육상 육상 트랙, 육상 활주로 |
|---|---|
| 작용하세요 :: | 안전 보호, 반 정적, 열 단열 |
| 색상:: | 빨간, 푸른, 기타 등등. |
액체 코팅 SPU 마루, 합성 실내 고무 농구장
| 작용하세요 :: | 방수, 방음장치가 되는, 슬립 방지, 기타 등등 |
|---|---|
| 애플리케이션 :: | 스포츠 재판소, 스포츠 운동장 |
| 특징 :: | 친절하게 환경적이고 Eco 자유로운 |

