모든 제품
-
잭슨씨엔스포츠는 믿을 수 있는 기업, 우수한 제품과 서비스를 제공합니다. -
앤드류우리는 우리의 구매에 매우 만족합니다.
키워드 [ epdm granules sports playground flooring ] 시합 159 상품.
습식은 epdm 고무 체육관 바닥 청색 고무 알갱이를 퍼붓습니다
| 상품 이름 :: | EPDM 바닥, epdm 고무 바닥 |
|---|---|
| 제품 구조 : 다음: | PU 바인더 : EPDM=1:6 |
| 용법 :: | 운동 필드, 운동장, 스포츠 경기장, 체력 필드 |
운동 실행 트랙을 위한 IAAF 녹색 epdm 고무 부스러기
| 색 :: | 빨간, 녹색, 파란색, 다양한 밝은 색을 위해 선택합니다 |
|---|---|
| 재료 :: | EPDM 폴리머 |
| EPDM과 PU 바인더 혼합비: | PU 바인더 : EPDM=1kg :5.5 킬로그램 또는 1 킬로그램 :6 킬로그램 |
PU 바인더 빨간색 EPDM 고무 과립으로 적시십시오
| 재료:: | epdm 고무 |
|---|---|
| 고무 알갱이 내용 :: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% 기타 등등 |
| 충격 흡수율 :: | >35% |
document.title='
| 소재:: | 에틸렌-프로필렌-디엔-테르폴리머 고무 |
|---|---|
| 색상:: | 빨간색, 녹색, 노란색, 파란색, 주황색, 보라색 등 |
| 표준 사이즈:: | 00.5~2.0mm, 0.5-2.5mm |
경기장 젖은 붓는 고무 과립 탄력 있는 표면 재료
| 색상:: | 빨간색, 파란색, 오렌지색, 그린색, 다양한 색상 |
|---|---|
| 작용하세요 :: | 색상 장식, 안전 보호 |
| 표준 사이즈:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm, 0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm, 사용자 정의 |
이동하는 것 무해한 환경 보호에 바닥을 까는 epdm 고무를 적층했습니다
| 색: | 빨갛 또는 당신은 특화할 수 있습니다 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 학교 육상 또는 공원 |
| 콤프리스온 회수율: | 98.1 |
반대로 정체되는 EPDM 고무 마루, ISO 아이 안전한 옥외 마루
| 소재:: | EPDM |
|---|---|
| 고무 과립 내용:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35% 등 |
| 충격 흡수율:: | >35% |

