모든 제품
-
잭슨씨엔스포츠는 믿을 수 있는 기업, 우수한 제품과 서비스를 제공합니다. -
앤드류우리는 우리의 구매에 매우 만족합니다.
키워드 [ epdm granules sports playground flooring ] 시합 159 상품.
운동장 안전 보호를 위한 0.5 밀리미터 epdm 고무 낟알
| 색: | 빨갛고 녹색이, 푸르, 노랗, 자주빛이, 기타 등등, 특화할 수 있습니다 |
|---|---|
| 표준 크기: | 맞춤화되는 0.5-1.5mm,1-3mm,0.5-2.5mm,2-4mm |
| 기능: | 색깔 장식, 안전 보호, 슬립 방지성 |
빨강 녹색 Epdm 고무 부스러기 스포츠 운동장 및 채우는 인공적인 잔디
| 색상:: | 빨간색, 녹색, 파란색, 노란색, 보라색, 등, 사용자 정의 할 수 있습니다 |
|---|---|
| EPDM 및 PU 결합 물질 혼합 비율: | PU 바인더: EPDM =1:6 또는 1:5.5 |
| 표준 사이즈:: | 00.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, 사용자 정의 |
방음장치가 되는 epdm 고무 바닥, 실내 운동장 바닥
| 재료 :: | PU 바인더인 EPDM |
|---|---|
| 혼합비 :: | PU 바인더 : EPDM granule = 1 킬로그램 : 5.5 킬로그램 또는 1 킬로그램 :6 킬로그램 |
| 고무 알갱이 내용 :: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 기타 등등 |
3 밀리미터 epdm 고무 낟알 적합성 운동장 바닥 슬립 방지성
| 색 :: | 다양한 밝은 색을 위해 선택합니다 |
|---|---|
| 재료 :: | EPDM 폴리머 |
| EPDM과 PU 바인더 혼합비: | PU 바인더 : EPDM=1kg :5.5 킬로그램 또는 1 킬로그램 :6 킬로그램 |
EPDM 고무 과립 밝은 색깔을 마루청을 까는 아이들 운동장
| 색 :: | 빨강, 녹색, 파랑, 노랑, 자주색, 사용자 정의 |
|---|---|
| 재료 :: | EPDM 폴리머 |
| EPDM과 PU 바인더 혼합비: | EPDM : PU=1:5.5 또는 1시 6분 |
반대로 미끄러짐 옥외 운동장 PU 바인더 EPDM 젖은 부어 고무 마루
| 재료:: | EPDM |
|---|---|
| 고무 알갱이 내용 :: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% 등 |
| 충격 흡수율 :: | >35% |

