모든 제품
-
잭슨씨엔스포츠는 믿을 수 있는 기업, 우수한 제품과 서비스를 제공합니다. -
앤드류우리는 우리의 구매에 매우 만족합니다.
키워드 [ sport flooring epdm rubber granules ] 시합 187 상품.
오존 저항하는 반대 UV에 바닥을 까는 박 충돌을 하세요
| 재료 :: | PU 바인더인 EPDM |
|---|---|
| 혼합비 :: | PU 바인더 : EPDM granule = 1 킬로그램 : 5.5 킬로그램 또는 1 킬로그램 :6 킬로그램 |
| 고무 알갱이 내용 :: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 기타 등등 |
학교 뒷마당 고무 바닥, 노란 EPDM 분자 바닥
| 소재:: | EPDM, PU 접착제 |
|---|---|
| 혼합 비율:: | PU 바인더 : EPDM 과립 = 1kg : 5.5kg 또는 1kg:6kg |
| 충격 흡수율:: | >35% |
트랙 반대 미끄러지게 PU 바인더와 EPDM 낟알을 운영하는 IAAF 합성 고무는 실행 트랙을 고무를 입힙니다
| 두께 :: | 13 밀리미터 |
|---|---|
| 충격 흡수율 :: | >35% |
| 마찰 모듈러스 :: | 0.56 |
액체 부스러기 고무 폴리우레탄 바인더 EPDM 과립 운동장 마루
| 물자 구조:: | 200 킬로그램 /는 / 250 킬로그램 / 배럴을 도금합니다 |
|---|---|
| 스프링백 가치 :: | 26mm |
| 애플리케이션 :: | 상업적 주거 건축 |
비 유독한 아이 운동장 옥외 운동장 매트 ISO14001
| 소재:: | EPDM, PU 접착제 |
|---|---|
| 혼합 비율:: | PU:EPDM = 1kg:5.5kg 또는 1kg:6kg |
| 충격 흡수율:: | >35% |

