모든 제품
-
잭슨씨엔스포츠는 믿을 수 있는 기업, 우수한 제품과 서비스를 제공합니다. -
앤드류우리는 우리의 구매에 매우 만족합니다.
키워드 [ sport flooring epdm rubber granules ] 시합 187 상품.
EPDM 고무 과립 밝은 색깔을 마루청을 까는 아이들 운동장
| 색 :: | 빨강, 녹색, 파랑, 노랑, 자주색, 사용자 정의 |
|---|---|
| 재료 :: | EPDM 폴리머 |
| EPDM과 PU 바인더 혼합비: | EPDM : PU=1:5.5 또는 1시 6분 |
운동장 안전 보호를 위한 0.5 밀리미터 epdm 고무 낟알
| 색: | 빨갛고 녹색이, 푸르, 노랗, 자주빛이, 기타 등등, 특화할 수 있습니다 |
|---|---|
| 표준 크기: | 맞춤화되는 0.5-1.5mm,1-3mm,0.5-2.5mm,2-4mm |
| 기능: | 색깔 장식, 안전 보호, 슬립 방지성 |
인조 잔디 노란색 적 청을 위한 3 밀리미터 반대 UV epdm 고무 낟알
| 색: | 빨갛고 녹색이, 푸르, 노랗, 자주빛이, 기타 등등, 특화할 수 있습니다 |
|---|---|
| 표준 크기: | 맞춤화되는 0.5-1.5mm,1-3mm,0.5-2.5mm,2-4mm |
| 기능: | 색깔 장식, 안전 보호, 슬립 방지성 |
4 밀리미터 습식인 비 유독한 epdm 고무 낟알은 장소에 쏟아집니다
| 상품 이름 :: | EPDM 낟알, EPDM 고무 알갱이, EPDM 입자, 기타 등등 |
|---|---|
| 애플리케이션 :: | 운동장, 스포츠 경기장, 실행 트랙, 인조 잔디 충전 |
| 증명서 :: | 로에스, CE ISO9001과 ISO14001, SGS, 기타 등등 |
야외 다채로운 EPDM 고무 Granules 스포츠 바닥 달리기 트랙
| 소재:: | EPDM |
|---|---|
| 고무 과립 내용:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% 등 |
| 제품 이름:: | 야외 고무 바닥 스포츠 표면 바닥 달리기 트랙 EPDM 고무 덩어리 |
습식은 epdm 고무 체육관 바닥 청색 고무 알갱이를 퍼붓습니다
| 상품 이름 :: | EPDM 바닥, epdm 고무 바닥 |
|---|---|
| 제품 구조 : 다음: | PU 바인더 : EPDM=1:6 |
| 용법 :: | 운동 필드, 운동장, 스포츠 경기장, 체력 필드 |
3 밀리미터 epdm 고무 낟알 적합성 운동장 바닥 슬립 방지성
| 색 :: | 다양한 밝은 색을 위해 선택합니다 |
|---|---|
| 재료 :: | EPDM 폴리머 |
| EPDM과 PU 바인더 혼합비: | PU 바인더 : EPDM=1kg :5.5 킬로그램 또는 1 킬로그램 :6 킬로그램 |
ISO 블루 EPDM 고무 Granules 스포츠 바닥 달리기 트랙 놀이터
| 소재:: | EPDM |
|---|---|
| 고무 과립 내용:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% 등 |
| 제품 이름:: | 야외 놀이터 스포츠 바닥 달리기 트랙 EPDM 고무 알갱이 |

