모든 제품
-
잭슨씨엔스포츠는 믿을 수 있는 기업, 우수한 제품과 서비스를 제공합니다. -
앤드류우리는 우리의 구매에 매우 만족합니다.
키워드 [ sport flooring epdm rubber granules ] 시합 187 상품.
IAAF FIFA 인증을 받은 Epdm 고무 과립을 채우는 육상 트랙 인조 잔디
| 색상:: | 다양한 밝은 색상, 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| EPDM & PU 바인더 혼합비: | PU 바인더: EPDM = 1:6 |
| 기능:: | 안전 보호, 색상 장식, 소음 감소 |
육상 트랙 및 운동장 Epdm 고무 과립 하늘색 색상
| 색상:: | 다양한 밝은 색상, 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| EPDM & PU 바인더 혼합비: | PU 바인더: EPDM = 1:6 |
| 기능:: | 안전 보호, 색상 장식, 소음 감소 |
다양한 색상 색상 지속 Epdm 고무 과립 반대로 UV
| 색상:: | 다양한 밝은 색상 선택, 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| EPDM & PU 바인더 혼합비: | PU 바인더: EPDM = 1:6 또는 1:5.5 |
| 기능:: | 안전 보호, 소음 감소, 색상 장식, |
증명되는 격자 무늬 운동 달리기 궤도 Epdm 고무 과립 파란 색깔 IAAF
| 색상:: | 선택할 수 있는 다양한 밝은 색상, 사용자 정의 할 수 있습니다 |
|---|---|
| EPDM 및 PU 결합 물질 혼합 비율: | PU 바인더: EPDM =1:6 또는 1:5.5 |
| 작용하세요 :: | 안전 보호, 색상 장식, 소음 감축 |
실행 트랙을 위한 1.5 밀리미터 색깔 장식 epdm 고무 낟알 부스러기
| 제품 이름: | EPDM, EPDM 고무, EPDM 알갱이 |
|---|---|
| 기능: | 색상 장식, 안전 보호 |
| 적용: | 스포츠 놀이터, 달리기 트랙, 인공 잔디 |
트랙 빛깔 EPDM을 살짝 미는 비 페이딩 epdm 고무 낟알
| 색깔: | 빨간색과 녹색, 파란색과 기타가 색상 도표를 확인할 수 있습니다 |
|---|---|
| 표준 크기: | 맞춤화되는 0.5-1.5mm,1-3mm,2-4mm |
| 기능: | 장식, 안전 보호에 바닥을 깔기 |
1.5mm 놀이터 EPDM 고무 Granules Crumb 재활용된 달리기 트랙
| 색상: | 빨간색, 녹색, 파란색 등등, 색상 차트를 확인할 수 있습니다. |
|---|---|
| 표준 크기: | 00.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, 맞춤형 |
| 기능: | 바닥 장식, 안전 보호 |
운동 지역 놀이공원에 바닥을 까는 epdm 고무 낟알
| 재료 :: | EPDM 낟알, PU 바인더 |
|---|---|
| 혼합비 :: | PU 바인더 : EPDM granule = 1 킬로그램 : 5.5 킬로그램 또는 1 킬로그램 :6 킬로그램 |
| 분류하세요 :: | 1-4mm, 또는 요구에 따라 |

