모든 제품
-
잭슨씨엔스포츠는 믿을 수 있는 기업, 우수한 제품과 서비스를 제공합니다. -
앤드류우리는 우리의 구매에 매우 만족합니다.
키워드 [ weather resistant running track ] 시합 269 상품.
자외선 저항성 PU 달리기 트랙 실리콘 폴리우레아 고무 운동 트랙 합성 트랙
| 색상: | 빨간색 또는 사용자 정의 할 수 있습니다 |
|---|---|
| 재료: | 실리콘 폴리우레아 |
| 두께: | 13mm 또는 사용자 정의할 수 있습니다. |
저항하는 강한 착용을 마루청을 까는 빨간 강한 내후성 PU 활주로
| 색상: | 빨강, 녹색 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 비전문 훈련 트랙, 체육관, 학교 트랙, 스포츠 트랙 |
| 특징: | 높은 충격 흡수, 쉬운 청소 및 유지 보수 및 탄성 안정성 |
트랙 낟알 반대 UV 반대자를 운영하는 epdm 고무 내후성
| 색: | 빨갛고 녹색이, 푸르, 노랗, 자주빛이, 기타 등등, 특화할 수 있습니다 |
|---|---|
| 표준 크기: | 맞춤화되는 0.5-1.5mm,1-4mm,0.5-2.5mm,2-4mm |
| 기능: | 색깔 장식, 안전 보호 |
EPDM PU 바인더 부스러기 고무 폴리우레탄 접착제 UV 저항하는
| 결합 기능:: | 강한 접착력, 좋은 접착력 |
|---|---|
| 애플리케이션:: | 어린이 놀이터 바닥, 육상 트랙, 스포츠 바닥 |
| 상품명:: | PU 바인더, PU 접착제, 폴리우레탄 바인더 |
트랙 빛깔 EPDM을 살짝 미는 비 페이딩 epdm 고무 낟알
| 색깔: | 빨간색과 녹색, 파란색과 기타가 색상 도표를 확인할 수 있습니다 |
|---|---|
| 표준 크기: | 맞춤화되는 0.5-1.5mm,1-3mm,2-4mm |
| 기능: | 장식, 안전 보호에 바닥을 깔기 |
저항하는 반대로 부식 알칼리를 마루청을 까는 활주로 지역 사회 Epdm 고무
| 색상:: | 빨간색, 녹색, 파란색, 노란색, 보라색, 사용자 정의 |
|---|---|
| 소재:: | EPDM-폴리머 |
| EPDM 및 PU 결합 물질 혼합 비율: | EPDM: PU=1:5.5 또는 1:6 |

