모든 제품
-
잭슨씨엔스포츠는 믿을 수 있는 기업, 우수한 제품과 서비스를 제공합니다. -
앤드류우리는 우리의 구매에 매우 만족합니다.
키워드 [ weather resistant running track ] 시합 269 상품.
1.5mm 놀이터 EPDM 고무 Granules Crumb 재활용된 달리기 트랙
| 색상: | 빨간색, 녹색, 파란색 등등, 색상 차트를 확인할 수 있습니다. |
|---|---|
| 표준 크기: | 00.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, 맞춤형 |
| 기능: | 바닥 장식, 안전 보호 |
트랙을 운영하는 하늘빛 epdm 고무 낟알 아이들 놀이터
| 색상:: | 파란색, 빨간색, 녹색 등 |
|---|---|
| 소재:: | 에틸렌-프로필렌-디엔-테르폴리머 고무 |
| 표준 사이즈:: | 00.5-1.5mm, 1-2.5mm, 1-3mm, 2-4mm 등 |
운동 실행 트랙을 위한 IAAF 녹색 epdm 고무 부스러기
| 색 :: | 빨간, 녹색, 파란색, 다양한 밝은 색을 위해 선택합니다 |
|---|---|
| 재료 :: | EPDM 폴리머 |
| EPDM과 PU 바인더 혼합비: | PU 바인더 : EPDM=1kg :5.5 킬로그램 또는 1 킬로그램 :6 킬로그램 |
운영하기 위한 0.8Mpa 크럼 고무 폴리우레테인 바인더는 EPDM 낟알을 추적합니다
| 본딩 기능 :: | 구조적인 접착제 |
|---|---|
| 형태 :: | 물 에멀젼 |
| 상품 이름 :: | 트랙, EPDM 낟알을 운영하는 고무 알갱이를 위한 폴리우레테인 바인더 |
육상을 운영하는 샌드위치 고무에 바닥을 까는 IAAF 종합적 운동 경기
| 두께 :: | 13 밀리미터, 또는 요구에 따른 것 특화합니다 |
|---|---|
| 특징 :: | 뒤레이블 / UV 반대자 / 미끄럼 방지 |
| 컬러: | 빨간, 녹색, 푸른, 기타 등등 |

