모든 제품
-
잭슨씨엔스포츠는 믿을 수 있는 기업, 우수한 제품과 서비스를 제공합니다. -
앤드류우리는 우리의 구매에 매우 만족합니다.
키워드 [ weather resistant running track ] 시합 269 상품.
고무 타일을 위한 운동장 크럼 고무 폴리우레테인 바인더 무색인 PU 바인더
| 상품 이름 :: | 공장은 직접적으로 PU 바인더를 공급합니다 |
|---|---|
| 본딩 기능 :: | 부상에 바닥을 깔아 운동장 또는 실행 트랙을 위해 SBR 또는 EPDM과 가까워지기 |
| 원료 :: | MDI, 폴리에테르, 기타 등등 |
4 밀리미터 습식인 비 유독한 epdm 고무 낟알은 장소에 쏟아집니다
| 상품 이름 :: | EPDM 낟알, EPDM 고무 알갱이, EPDM 입자, 기타 등등 |
|---|---|
| 애플리케이션 :: | 운동장, 스포츠 경기장, 실행 트랙, 인조 잔디 충전 |
| 증명서 :: | 로에스, CE ISO9001과 ISO14001, SGS, 기타 등등 |
3 밀리미터 epdm 고무 낟알 적합성 운동장 바닥 슬립 방지성
| 색 :: | 다양한 밝은 색을 위해 선택합니다 |
|---|---|
| 재료 :: | EPDM 폴리머 |
| EPDM과 PU 바인더 혼합비: | PU 바인더 : EPDM=1kg :5.5 킬로그램 또는 1 킬로그램 :6 킬로그램 |
운동장 마루를 위한 IAAF 수준 반대로 UV 고품질 EPDM 고무 과립
| 색깔:: | 빨강, 파랑, 녹색, 다양한 색상 |
|---|---|
| 재료:: | EPDM 폴리머 |
| 표준 크기 :: | 0.5-1.5mm, 1-3m, 2-4mm 또는 요청에 따라 |
경기장 젖은 붓는 고무 과립 탄력 있는 표면 재료
| 색상:: | 빨간색, 파란색, 오렌지색, 그린색, 다양한 색상 |
|---|---|
| 작용하세요 :: | 색상 장식, 안전 보호 |
| 표준 사이즈:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm, 0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm, 사용자 정의 |
안티 UV 컬러 지속 EPDM 고무 과립
| 색깔:: | 블루, 레드, 옐로우, 퍼플, 그린, 다양한 밝은 색상 |
|---|---|
| 재료:: | 에틸렌-프로필렌-디엔-삼원공중합체 고무 |
| 표준 크기 :: | 0.5-1.5mm, 1-2.5mm, 1-3mm. 요청당 2-4mm |
EPDM 고무 과립 밝은 색깔을 마루청을 까는 아이들 운동장
| 색 :: | 빨강, 녹색, 파랑, 노랑, 자주색, 사용자 정의 |
|---|---|
| 재료 :: | EPDM 폴리머 |
| EPDM과 PU 바인더 혼합비: | EPDM : PU=1:5.5 또는 1시 6분 |
액체 부스러기 고무 폴리우레탄 바인더 EPDM 과립 운동장 마루
| 물자 구조:: | 200 킬로그램 /는 / 250 킬로그램 / 배럴을 도금합니다 |
|---|---|
| 스프링백 가치 :: | 26mm |
| 애플리케이션 :: | 상업적 주거 건축 |
운동 지역 놀이공원에 바닥을 까는 epdm 고무 낟알
| 재료 :: | EPDM 낟알, PU 바인더 |
|---|---|
| 혼합비 :: | PU 바인더 : EPDM granule = 1 킬로그램 : 5.5 킬로그램 또는 1 킬로그램 :6 킬로그램 |
| 분류하세요 :: | 1-4mm, 또는 요구에 따라 |

