모든 제품
-
잭슨씨엔스포츠는 믿을 수 있는 기업, 우수한 제품과 서비스를 제공합니다. -
앤드류우리는 우리의 구매에 매우 만족합니다.
키워드 [ weather resistant running track ] 시합 269 상품.
EPDM PU 바인더 SBR 바인더 부스러기 고무 폴리우레탄 바인더
| 결합 기능:: | 강한 접착력, 좋은 접착력 |
|---|---|
| 애플리케이션:: | 어린이 놀이터 바닥, 육상 트랙, 스포츠 바닥 |
| 상품명:: | PU 바인더, PU 접착제, 폴리우레탄 바인더 |
투명한 크럼 고무 폴리우레테인 바인더 1성분 PU 바인더
| 상품 이름 :: | PU 접착제, 폴리우레테인 바인더, PU 접착제 |
|---|---|
| 본딩 기능 :: | SBR 또는 EPDM과 가까워지기 |
| 애플리케이션 :: | 트랙과 운동장 바닥을 운영하기 위한 PU 바인더 |
운동장을 위한 녹색 폴리우레테인 바인더 고무 알갱이 반대 UV
| 색깔: | 빨간색과 녹색, 파란색과 기타가 색상 도표를 확인할 수 있습니다 |
|---|---|
| 표준 크기: | 맞춤화되는 0.5-1.5mm,1-3mm,2-4mm |
| 기능: | 장식, 안전 보호에 바닥을 깔기 |
운동장 안전 보호를 위한 0.5 밀리미터 epdm 고무 낟알
| 색: | 빨갛고 녹색이, 푸르, 노랗, 자주빛이, 기타 등등, 특화할 수 있습니다 |
|---|---|
| 표준 크기: | 맞춤화되는 0.5-1.5mm,1-3mm,0.5-2.5mm,2-4mm |
| 기능: | 색깔 장식, 안전 보호, 슬립 방지성 |
아이들 놀이터 EPDM 크럼 고무 반대 UV 에콜라틱
| 색깔: | 빨갛고 녹색이, 푸르, 노랗, 자주빛이, 기타 등등 |
|---|---|
| 표준 크기: | 맞춤화되는 0.5-1.5mm,0.5-2.5mm,1-3mm,2-4mm |
| 기능: | 색깔 장식, 안전 보호 |
다양한 색상 색상 지속 Epdm 고무 과립 반대로 UV
| 색상:: | 다양한 밝은 색상 선택, 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| EPDM & PU 바인더 혼합비: | PU 바인더: EPDM = 1:6 또는 1:5.5 |
| 기능:: | 안전 보호, 소음 감소, 색상 장식, |
인조 잔디 노란색 적 청을 위한 3 밀리미터 반대 UV epdm 고무 낟알
| 색: | 빨갛고 녹색이, 푸르, 노랗, 자주빛이, 기타 등등, 특화할 수 있습니다 |
|---|---|
| 표준 크기: | 맞춤화되는 0.5-1.5mm,1-3mm,0.5-2.5mm,2-4mm |
| 기능: | 색깔 장식, 안전 보호, 슬립 방지성 |
EPDM 폴리우레탄 접착제 PU 접착 부스러기 고무 폴리우레탄 바인더
| 상품명:: | PU 바인더, PU 접착제, 폴리우레탄 바인더 |
|---|---|
| 애플리케이션:: | 어린이 놀이터 바닥, 육상 트랙, 스포츠 바닥 |
| 결합 기능:: | 강한 접착력, 좋은 접착력 |

