모든 제품
-
잭슨씨엔스포츠는 믿을 수 있는 기업, 우수한 제품과 서비스를 제공합니다. -
앤드류우리는 우리의 구매에 매우 만족합니다.
키워드 [ epdm granules all weather flooring ] 시합 128 상품.
항 자외선 합성 달리기 트랙 13mm 스프레이 코트 표면 활주로 바닥
| 게임:: | 육상 육상 트랙, 육상 활주로 |
|---|---|
| 작용하세요 :: | 안전 보호, 반 정적, 열 단열 |
| 색상:: | 빨간, 푸른, 기타 등등. |
풀 PUR 야외 운동 고무 달리기 트랙 IAAF 인증서 모든 날씨
| 두께 :: | 13mm 또는 요청에 따라 맞춤 설정 |
|---|---|
| 색상: | 빨간색, 녹색, 파란색, 맞춤형, 빨간색 또는 맞춤형 |
| 특징 :: | 자외선 저항성, 안티 슬라이딩, 충격 흡수성 |
플라스틱 13mm 합성 달리기 트랙 날씨 저항 샌드위치 시스템
| 게임:: | 런닝 트랙, 런웨이, 조깅 트랙, 운동 트랙 |
|---|---|
| 두께 :: | 13mm 국제 표준 두께, 또는 두께를 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 환경 보호 수치: | E1 |
놀이터 1.5mm EPDM 고무 바닥에 대한 항 자외선 색상 고무 필렛
| 색상:: | 다양한 밝은 색상 |
|---|---|
| 표준 사이즈:: | 0.5~1.5mm, 1.0~2.0mm, 1.0~2.5mm, 1.0~4.0mm, 1.0~3.5mm |
| 녹는 중금속: | 체크 아웃 |

