모든 제품
-
잭슨씨엔스포츠는 믿을 수 있는 기업, 우수한 제품과 서비스를 제공합니다. -
앤드류우리는 우리의 구매에 매우 만족합니다.
키워드 [ epdm granules all weather flooring ] 시합 128 상품.
빨강 녹색 Epdm 고무 부스러기 스포츠 운동장 및 채우는 인공적인 잔디
| 색상:: | 빨간색, 녹색, 파란색, 노란색, 보라색, 등, 사용자 정의 할 수 있습니다 |
|---|---|
| EPDM 및 PU 결합 물질 혼합 비율: | PU 바인더: EPDM =1:6 또는 1:5.5 |
| 표준 사이즈:: | 00.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, 사용자 정의 |
노란 EPDM 운동장 서피스에 바닥을 까는 조크링 트랙 epdm 고무
| 상품 이름 :: | EPDM 바닥, epdm 고무 바닥, EPDM 낟알 바닥 |
|---|---|
| 제품 구조 : 다음: | PU 바인더와 EPDM 혼합과 땅에서 포장합니다 |
| 애플리케이션 :: | 육상, 체력 필드, 운동 필드, 스포츠와 아동 공원을 살짝 밀기 |
ITF EPDM 바닥 타일에 바닥을 까는 UV 저항 색 지속적 epdm 고무
| 상품 이름 :: | 충돌 EPDM 바닥, EPDM 낟알 바닥 |
|---|---|
| 제품 구조 : 다음: | EPDM은 PU와 섞입니다 |
| 애플리케이션 :: | 육상, 보행 경로, 체력 필드, 운동 필드, 스포츠와 아동 공원을 살짝 밀기 |
습식은 크럼 고무 폴리우레테인 바인더 투명한 EPDM 바인더를 퍼붓습니다
| 상품 이름 :: | PU 접착제, PU 접착제, 폴리우레테인 바인더 |
|---|---|
| 애플리케이션 :: | 실행 트랙 부상, 코팅에 바닥을 까는 스포츠, 운동장 바닥 |
| 타이핑하세요 :: | 1성분 PU |
EPDM 폴리우레탄 접착제 PU 접착 부스러기 고무 폴리우레탄 바인더
| 상품명:: | PU 바인더, PU 접착제, 폴리우레탄 바인더 |
|---|---|
| 애플리케이션:: | 어린이 놀이터 바닥, 육상 트랙, 스포츠 바닥 |
| 결합 기능:: | 강한 접착력, 좋은 접착력 |
document.title='
| 소재:: | 에틸렌-프로필렌-디엔-테르폴리머 고무 |
|---|---|
| 색상:: | 빨간색, 녹색, 노란색, 파란색, 주황색, 보라색 등 |
| 표준 사이즈:: | 00.5~2.0mm, 0.5-2.5mm |
운동 실행 트랙을 위한 IAAF 녹색 epdm 고무 부스러기
| 색 :: | 빨간, 녹색, 파란색, 다양한 밝은 색을 위해 선택합니다 |
|---|---|
| 재료 :: | EPDM 폴리머 |
| EPDM과 PU 바인더 혼합비: | PU 바인더 : EPDM=1kg :5.5 킬로그램 또는 1 킬로그램 :6 킬로그램 |
안티 UV 컬러 지속 EPDM 고무 과립
| 색깔:: | 블루, 레드, 옐로우, 퍼플, 그린, 다양한 밝은 색상 |
|---|---|
| 재료:: | 에틸렌-프로필렌-디엔-삼원공중합체 고무 |
| 표준 크기 :: | 0.5-1.5mm, 1-2.5mm, 1-3mm. 요청당 2-4mm |
경기장 젖은 붓는 고무 과립 탄력 있는 표면 재료
| 색상:: | 빨간색, 파란색, 오렌지색, 그린색, 다양한 색상 |
|---|---|
| 작용하세요 :: | 색상 장식, 안전 보호 |
| 표준 사이즈:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm, 0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm, 사용자 정의 |

