모든 제품
-
잭슨씨엔스포츠는 믿을 수 있는 기업, 우수한 제품과 서비스를 제공합니다. -
앤드류우리는 우리의 구매에 매우 만족합니다.
키워드 [ epdm granules all weather flooring ] 시합 128 상품.
인조 잔디 노란색 적 청을 위한 3 밀리미터 반대 UV epdm 고무 낟알
| 색: | 빨갛고 녹색이, 푸르, 노랗, 자주빛이, 기타 등등, 특화할 수 있습니다 |
|---|---|
| 표준 크기: | 맞춤화되는 0.5-1.5mm,1-3mm,0.5-2.5mm,2-4mm |
| 기능: | 색깔 장식, 안전 보호, 슬립 방지성 |
트랙 빛깔 EPDM을 살짝 미는 비 페이딩 epdm 고무 낟알
| 색깔: | 빨간색과 녹색, 파란색과 기타가 색상 도표를 확인할 수 있습니다 |
|---|---|
| 표준 크기: | 맞춤화되는 0.5-1.5mm,1-3mm,2-4mm |
| 기능: | 장식, 안전 보호에 바닥을 깔기 |
저항하는 반대로 부식 알칼리를 마루청을 까는 활주로 지역 사회 Epdm 고무
| 색상:: | 빨간색, 녹색, 파란색, 노란색, 보라색, 사용자 정의 |
|---|---|
| 소재:: | EPDM-폴리머 |
| EPDM 및 PU 결합 물질 혼합 비율: | EPDM: PU=1:5.5 또는 1:6 |
4 밀리미터는 실행 트랙을 위한 탄력있는 epdm 고무 낟알 환약을 흡수합니다
| 색깔: | 하늘빛, 파래집니다 |
|---|---|
| 기능: | 안전 보호, 탄력있는 쿠션 |
| 상품 이름: | EPDM 낟알, epdm 고무 |
아이들 놀이터 EPDM 크럼 고무 반대 UV 에콜라틱
| 색깔: | 빨갛고 녹색이, 푸르, 노랗, 자주빛이, 기타 등등 |
|---|---|
| 표준 크기: | 맞춤화되는 0.5-1.5mm,0.5-2.5mm,1-3mm,2-4mm |
| 기능: | 색깔 장식, 안전 보호 |
1.5mm 놀이터 EPDM 고무 Granules Crumb 재활용된 달리기 트랙
| 색상: | 빨간색, 녹색, 파란색 등등, 색상 차트를 확인할 수 있습니다. |
|---|---|
| 표준 크기: | 00.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, 맞춤형 |
| 기능: | 바닥 장식, 안전 보호 |
증명되는 격자 무늬 운동 달리기 궤도 Epdm 고무 과립 파란 색깔 IAAF
| 색상:: | 선택할 수 있는 다양한 밝은 색상, 사용자 정의 할 수 있습니다 |
|---|---|
| EPDM 및 PU 결합 물질 혼합 비율: | PU 바인더: EPDM =1:6 또는 1:5.5 |
| 작용하세요 :: | 안전 보호, 색상 장식, 소음 감축 |
IAAF FIFA 인증을 받은 Epdm 고무 과립을 채우는 육상 트랙 인조 잔디
| 색상:: | 다양한 밝은 색상, 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| EPDM & PU 바인더 혼합비: | PU 바인더: EPDM = 1:6 |
| 기능:: | 안전 보호, 색상 장식, 소음 감소 |
육상 트랙 및 운동장 Epdm 고무 과립 하늘색 색상
| 색상:: | 다양한 밝은 색상, 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| EPDM & PU 바인더 혼합비: | PU 바인더: EPDM = 1:6 |
| 기능:: | 안전 보호, 색상 장식, 소음 감소 |

