모든 제품
-
잭슨씨엔스포츠는 믿을 수 있는 기업, 우수한 제품과 서비스를 제공합니다. -
앤드류우리는 우리의 구매에 매우 만족합니다.
키워드 [ parks epdm uv resistant rubber ] 시합 84 상품.
트랙 빛깔 EPDM을 살짝 미는 비 페이딩 epdm 고무 낟알
| 색깔: | 빨간색과 녹색, 파란색과 기타가 색상 도표를 확인할 수 있습니다 |
|---|---|
| 표준 크기: | 맞춤화되는 0.5-1.5mm,1-3mm,2-4mm |
| 기능: | 장식, 안전 보호에 바닥을 깔기 |
다양한 색상 색상 지속 Epdm 고무 과립 반대로 UV
| 색상:: | 다양한 밝은 색상 선택, 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| EPDM & PU 바인더 혼합비: | PU 바인더: EPDM = 1:6 또는 1:5.5 |
| 기능:: | 안전 보호, 소음 감소, 색상 장식, |
트랙 낟알 반대 UV 반대자를 운영하는 epdm 고무 내후성
| 색: | 빨갛고 녹색이, 푸르, 노랗, 자주빛이, 기타 등등, 특화할 수 있습니다 |
|---|---|
| 표준 크기: | 맞춤화되는 0.5-1.5mm,1-4mm,0.5-2.5mm,2-4mm |
| 기능: | 색깔 장식, 안전 보호 |
운동장 안전 보호를 위한 0.5 밀리미터 epdm 고무 낟알
| 색: | 빨갛고 녹색이, 푸르, 노랗, 자주빛이, 기타 등등, 특화할 수 있습니다 |
|---|---|
| 표준 크기: | 맞춤화되는 0.5-1.5mm,1-3mm,0.5-2.5mm,2-4mm |
| 기능: | 색깔 장식, 안전 보호, 슬립 방지성 |
운동장을 위한 녹색 폴리우레테인 바인더 고무 알갱이 반대 UV
| 색깔: | 빨간색과 녹색, 파란색과 기타가 색상 도표를 확인할 수 있습니다 |
|---|---|
| 표준 크기: | 맞춤화되는 0.5-1.5mm,1-3mm,2-4mm |
| 기능: | 장식, 안전 보호에 바닥을 깔기 |
축인 EPDM은 반대 정전기 내산성에 바닥을 까는 안전성 충돌을 퍼붓습니다
| 재료 :: | EPDM |
|---|---|
| 고무 알갱이 내용 :: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 기타 등등 |
| 충격 흡수율 :: | >35% |
4 밀리미터는 실행 트랙을 위한 탄력있는 epdm 고무 낟알 환약을 흡수합니다
| 색깔: | 하늘빛, 파래집니다 |
|---|---|
| 기능: | 안전 보호, 탄력있는 쿠션 |
| 상품 이름: | EPDM 낟알, epdm 고무 |
안티 UV 컬러 지속 EPDM 고무 과립
| 색깔:: | 블루, 레드, 옐로우, 퍼플, 그린, 다양한 밝은 색상 |
|---|---|
| 재료:: | 에틸렌-프로필렌-디엔-삼원공중합체 고무 |
| 표준 크기 :: | 0.5-1.5mm, 1-2.5mm, 1-3mm. 요청당 2-4mm |
이동하는 것 무해한 환경 보호에 바닥을 까는 epdm 고무를 적층했습니다
| 색: | 빨갛 또는 당신은 특화할 수 있습니다 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 학교 육상 또는 공원 |
| 콤프리스온 회수율: | 98.1 |

