모든 제품
-
잭슨씨엔스포츠는 믿을 수 있는 기업, 우수한 제품과 서비스를 제공합니다. -
앤드류우리는 우리의 구매에 매우 만족합니다.
키워드 [ parks epdm uv resistant rubber ] 시합 84 상품.
1.5mm 놀이터 EPDM 고무 Granules Crumb 재활용된 달리기 트랙
| 색상: | 빨간색, 녹색, 파란색 등등, 색상 차트를 확인할 수 있습니다. |
|---|---|
| 표준 크기: | 00.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, 맞춤형 |
| 기능: | 바닥 장식, 안전 보호 |
운동장 마루를 위한 IAAF 수준 반대로 UV 고품질 EPDM 고무 과립
| 색깔:: | 빨강, 파랑, 녹색, 다양한 색상 |
|---|---|
| 재료:: | EPDM 폴리머 |
| 표준 크기 :: | 0.5-1.5mm, 1-3m, 2-4mm 또는 요청에 따라 |
저항하는 반대로 부식 알칼리를 마루청을 까는 활주로 지역 사회 Epdm 고무
| 색상:: | 빨간색, 녹색, 파란색, 노란색, 보라색, 사용자 정의 |
|---|---|
| 소재:: | EPDM-폴리머 |
| EPDM 및 PU 결합 물질 혼합 비율: | EPDM: PU=1:5.5 또는 1:6 |
IAAF FIFA 인증을 받은 Epdm 고무 과립을 채우는 육상 트랙 인조 잔디
| 색상:: | 다양한 밝은 색상, 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| EPDM & PU 바인더 혼합비: | PU 바인더: EPDM = 1:6 |
| 기능:: | 안전 보호, 색상 장식, 소음 감소 |
육상 트랙 및 운동장 Epdm 고무 과립 하늘색 색상
| 색상:: | 다양한 밝은 색상, 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| EPDM & PU 바인더 혼합비: | PU 바인더: EPDM = 1:6 |
| 기능:: | 안전 보호, 색상 장식, 소음 감소 |
EPDM 고무 내후성 러닝 트랙 과립 알칼리 저항
| 색상: | 빨강, 녹색, 파랑, 노랑, 자주색 등은 사용자 정의 할 수 있습니다. |
|---|---|
| 표준 크기: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, 맞춤형 |
| 기능: | 색상 장식, 안전 보호 |
높은 반동은 퇴색하지 않는 이동하는 Epdm에 의하여 박판으로 만들어진 지면 반대로 UV 높은 탄력성이 있습니다
| 색: | 녹색이고 푸릅니다 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 학교 경기장과 체육관과 공원 |
| 압축 복원율: | 98.2 |
4 밀리미터 습식인 비 유독한 epdm 고무 낟알은 장소에 쏟아집니다
| 상품 이름 :: | EPDM 낟알, EPDM 고무 알갱이, EPDM 입자, 기타 등등 |
|---|---|
| 애플리케이션 :: | 운동장, 스포츠 경기장, 실행 트랙, 인조 잔디 충전 |
| 증명서 :: | 로에스, CE ISO9001과 ISO14001, SGS, 기타 등등 |
ISO9001 EPDM 고무 바닥재 방수 스포츠 운동장
| 재료 :: | EPDM |
|---|---|
| 고무 알갱이 내용 :: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 기타 등등 |
| 충격 흡수율 :: | >35% |
EPDM 낟알로 방음장치가 된 녹색 종합적 고무 바닥
| 재료 :: | EPDM |
|---|---|
| 고무 알갱이 내용 :: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 기타 등등 |
| 충격 흡수율 :: | >35% |

