모든 제품
-
잭슨씨엔스포츠는 믿을 수 있는 기업, 우수한 제품과 서비스를 제공합니다. -
앤드류우리는 우리의 구매에 매우 만족합니다.
키워드 [ parks epdm uv resistant rubber ] 시합 84 상품.
트랙을 운영하는 하늘빛 epdm 고무 낟알 아이들 놀이터
| 색상:: | 파란색, 빨간색, 녹색 등 |
|---|---|
| 소재:: | 에틸렌-프로필렌-디엔-테르폴리머 고무 |
| 표준 사이즈:: | 00.5-1.5mm, 1-2.5mm, 1-3mm, 2-4mm 등 |
학교 뒷마당 고무 바닥, 노란 EPDM 분자 바닥
| 소재:: | EPDM, PU 접착제 |
|---|---|
| 혼합 비율:: | PU 바인더 : EPDM 과립 = 1kg : 5.5kg 또는 1kg:6kg |
| 충격 흡수율:: | >35% |
IAAF 러닝 트랙 바닥재 스포츠 운동장 표면 처리 EPDM 고무 과립
| 색상:: | 빨간색, 녹색, 파란색, 노란색, 보라색, 주황색, 사용자 정의 |
|---|---|
| EPDM 및 PU 결합 물질 혼합 비율: | EPDM: PU=1:5.5 또는 1:6 |
| 표준 사이즈:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, 맞춤형 |
플라스틱 13mm 합성 달리기 트랙 날씨 저항 샌드위치 시스템
| 게임:: | 런닝 트랙, 런웨이, 조깅 트랙, 운동 트랙 |
|---|---|
| 두께 :: | 13mm 국제 표준 두께, 또는 두께를 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 환경 보호 수치: | E1 |

