모든 제품
-
잭슨씨엔스포츠는 믿을 수 있는 기업, 우수한 제품과 서비스를 제공합니다. -
앤드류우리는 우리의 구매에 매우 만족합니다.
키워드 [ epdm granules all weather flooring ] 시합 128 상품.
운동장 마루를 위한 IAAF 수준 반대로 UV 고품질 EPDM 고무 과립
| 색깔:: | 빨강, 파랑, 녹색, 다양한 색상 |
|---|---|
| 재료:: | EPDM 폴리머 |
| 표준 크기 :: | 0.5-1.5mm, 1-3m, 2-4mm 또는 요청에 따라 |
액체 부스러기 고무 폴리우레탄 바인더 EPDM 과립 운동장 마루
| 물자 구조:: | 200 킬로그램 /는 / 250 킬로그램 / 배럴을 도금합니다 |
|---|---|
| 스프링백 가치 :: | 26mm |
| 애플리케이션 :: | 상업적 주거 건축 |
풀 PUR 합성 달리기 트랙 야외 EPDM 수건 투어 활주로 바닥
| 작용하세요 :: | 안전 보호, 방수, 미끄럼 방지, 장식 |
|---|---|
| 색상:: | 빨간, 푸른, 기타 등등 |
| 두께 :: | 13 밀리미터 |
운동장 안전 보호를 위한 0.5 밀리미터 epdm 고무 낟알
| 색: | 빨갛고 녹색이, 푸르, 노랗, 자주빛이, 기타 등등, 특화할 수 있습니다 |
|---|---|
| 표준 크기: | 맞춤화되는 0.5-1.5mm,1-3mm,0.5-2.5mm,2-4mm |
| 기능: | 색깔 장식, 안전 보호, 슬립 방지성 |
EPDM 고무 내후성 러닝 트랙 과립 알칼리 저항
| 색상: | 빨강, 녹색, 파랑, 노랑, 자주색 등은 사용자 정의 할 수 있습니다. |
|---|---|
| 표준 크기: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, 맞춤형 |
| 기능: | 색상 장식, 안전 보호 |

