모든 제품
-
잭슨씨엔스포츠는 믿을 수 있는 기업, 우수한 제품과 서비스를 제공합니다. -
앤드류우리는 우리의 구매에 매우 만족합니다.
키워드 [ epdm granules sports playground flooring ] 시합 159 상품.
운동장 마루를 위한 IAAF 수준 반대로 UV 고품질 EPDM 고무 과립
| 색깔:: | 빨강, 파랑, 녹색, 다양한 색상 |
|---|---|
| 재료:: | EPDM 폴리머 |
| 표준 크기 :: | 0.5-1.5mm, 1-3m, 2-4mm 또는 요청에 따라 |
EPDM 낟알을 위한 무-용매 크럼 고무 폴리우레테인 바인더
| 상품 이름 :: | PU 바인더, PU 접착제, PU 접착제 |
|---|---|
| 애플리케이션 :: | 실행 트랙, 스포츠 바닥, 운동장 바닥 |
| 타이핑하세요 :: | EPDM PU 바인더, SBR PU 바인더 |
학교 뒷마당 고무 바닥, 노란 EPDM 분자 바닥
| 소재:: | EPDM, PU 접착제 |
|---|---|
| 혼합 비율:: | PU 바인더 : EPDM 과립 = 1kg : 5.5kg 또는 1kg:6kg |
| 충격 흡수율:: | >35% |
IAAF 러닝 트랙 바닥재 스포츠 운동장 표면 처리 EPDM 고무 과립
| 색상:: | 빨간색, 녹색, 파란색, 노란색, 보라색, 주황색, 사용자 정의 |
|---|---|
| EPDM 및 PU 결합 물질 혼합 비율: | EPDM: PU=1:5.5 또는 1:6 |
| 표준 사이즈:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, 맞춤형 |
EPDM Granule Red PU Running Track Full Pour 폴리유레탄 결합기
| 틈에 있는 길쭉함: | 138.6% |
|---|---|
| 두께: | 13 밀리미터 또는 요구에 따라서 두께 |
| 충격 흡수율: | >35% |

