모든 제품
-
잭슨씨엔스포츠는 믿을 수 있는 기업, 우수한 제품과 서비스를 제공합니다. -
앤드류우리는 우리의 구매에 매우 만족합니다.
키워드 [ epdm granules sports playground flooring ] 시합 159 상품.
야외 EPDM 고무 Granules 항 정적 열 단열 다채로운
| 소재:: | EPDM |
|---|---|
| 고무 과립 내용:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% 등 |
| 충격 흡수율:: | >35% |
운동장을 위한 녹색 폴리우레테인 바인더 고무 알갱이 반대 UV
| 색깔: | 빨간색과 녹색, 파란색과 기타가 색상 도표를 확인할 수 있습니다 |
|---|---|
| 표준 크기: | 맞춤화되는 0.5-1.5mm,1-3mm,2-4mm |
| 기능: | 장식, 안전 보호에 바닥을 깔기 |
ISO9001 EPDM 고무 바닥재 방수 스포츠 운동장
| 재료 :: | EPDM |
|---|---|
| 고무 알갱이 내용 :: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 기타 등등 |
| 충격 흡수율 :: | >35% |
EPDM 낟알로 방음장치가 된 녹색 종합적 고무 바닥
| 재료 :: | EPDM |
|---|---|
| 고무 알갱이 내용 :: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 기타 등등 |
| 충격 흡수율 :: | >35% |
축인 EPDM은 반대 정전기 내산성에 바닥을 까는 안전성 충돌을 퍼붓습니다
| 재료 :: | EPDM |
|---|---|
| 고무 알갱이 내용 :: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 기타 등등 |
| 충격 흡수율 :: | >35% |
단열에 바닥을 까는 IAAF 푸른 조깅 트랙 충돌
| 재료 :: | EPDM |
|---|---|
| 고무 알갱이 내용 :: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 기타 등등 |
| 충격 흡수율 :: | >35% |
야외 다채로운 EPDM 고무 Granules 스포츠 바닥 달리기 트랙
| 소재:: | EPDM |
|---|---|
| 고무 과립 내용:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% 등 |
| 제품 이름:: | 야외 고무 바닥 스포츠 표면 바닥 달리기 트랙 EPDM 고무 덩어리 |
트랙을 운영하는 하늘빛 epdm 고무 낟알 아이들 놀이터
| 색상:: | 파란색, 빨간색, 녹색 등 |
|---|---|
| 소재:: | 에틸렌-프로필렌-디엔-테르폴리머 고무 |
| 표준 사이즈:: | 00.5-1.5mm, 1-2.5mm, 1-3mm, 2-4mm 등 |
탄력 있는 운동장 고무 부스러기 UV 저항하는 퇴색 EPDM 고무 과립 없음
| 색 :: | 빨갛게, 헤드라이트가 물드는 녹색이, 푸르, 노랗, 자주빛이고 다양하 선택합니다 |
|---|---|
| 재료 :: | EPDM 폴리머 |
| EPDM과 PU 바인더 혼합비: | EPDM : PU=1:5.5 또는 1시 6분 |
운동 지역 놀이공원에 바닥을 까는 epdm 고무 낟알
| 재료 :: | EPDM 낟알, PU 바인더 |
|---|---|
| 혼합비 :: | PU 바인더 : EPDM granule = 1 킬로그램 : 5.5 킬로그램 또는 1 킬로그램 :6 킬로그램 |
| 분류하세요 :: | 1-4mm, 또는 요구에 따라 |

