모든 제품
-
잭슨씨엔스포츠는 믿을 수 있는 기업, 우수한 제품과 서비스를 제공합니다. -
앤드류우리는 우리의 구매에 매우 만족합니다.
키워드 [ epdm children playground rubber flooring ] 시합 96 상품.
학교 뒷마당 고무 바닥, 노란 EPDM 분자 바닥
| 소재:: | EPDM, PU 접착제 |
|---|---|
| 혼합 비율:: | PU 바인더 : EPDM 과립 = 1kg : 5.5kg 또는 1kg:6kg |
| 충격 흡수율:: | >35% |
ITF EPDM 바닥 타일에 바닥을 까는 UV 저항 색 지속적 epdm 고무
| 상품 이름 :: | 충돌 EPDM 바닥, EPDM 낟알 바닥 |
|---|---|
| 제품 구조 : 다음: | EPDM은 PU와 섞입니다 |
| 애플리케이션 :: | 육상, 보행 경로, 체력 필드, 운동 필드, 스포츠와 아동 공원을 살짝 밀기 |
저항하는 빨간 EPDM 고무 마루 조깅 궤도 표면 UV
| 재료 :: | EPDM |
|---|---|
| 고무 알갱이 내용 :: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% 기타 등등 |
| 충격 흡수율 :: | >35% |
이동하는 것 무해한 환경 보호에 바닥을 까는 epdm 고무를 적층했습니다
| 색: | 빨갛 또는 당신은 특화할 수 있습니다 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 학교 육상 또는 공원 |
| 콤프리스온 회수율: | 98.1 |
3 밀리미터 epdm 고무 낟알 적합성 운동장 바닥 슬립 방지성
| 색 :: | 다양한 밝은 색을 위해 선택합니다 |
|---|---|
| 재료 :: | EPDM 폴리머 |
| EPDM과 PU 바인더 혼합비: | PU 바인더 : EPDM=1kg :5.5 킬로그램 또는 1 킬로그램 :6 킬로그램 |
IAAF EPDM 고무 과립, 아이들 운동장 인공적인 잔디 고무 과립
| 재료 :: | EPDM |
|---|---|
| 고무 알갱이 내용 :: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% 기타 등등 |
| 상품 이름 :: | 인공 먹이풀 아이들 놀이터 충전기 EPDM 고무 알갱이를 위한 EPDM 낟알 |
안티 UV 컬러 지속 EPDM 고무 과립
| 색깔:: | 블루, 레드, 옐로우, 퍼플, 그린, 다양한 밝은 색상 |
|---|---|
| 재료:: | 에틸렌-프로필렌-디엔-삼원공중합체 고무 |
| 표준 크기 :: | 0.5-1.5mm, 1-2.5mm, 1-3mm. 요청당 2-4mm |

