모든 제품
-
잭슨씨엔스포츠는 믿을 수 있는 기업, 우수한 제품과 서비스를 제공합니다. -
앤드류우리는 우리의 구매에 매우 만족합니다.
키워드 [ epdm children playground rubber flooring ] 시합 96 상품.
운동장을 위한 녹색 폴리우레테인 바인더 고무 알갱이 반대 UV
| 색깔: | 빨간색과 녹색, 파란색과 기타가 색상 도표를 확인할 수 있습니다 |
|---|---|
| 표준 크기: | 맞춤화되는 0.5-1.5mm,1-3mm,2-4mm |
| 기능: | 장식, 안전 보호에 바닥을 깔기 |
1.5mm 놀이터 EPDM 고무 Granules Crumb 재활용된 달리기 트랙
| 색상: | 빨간색, 녹색, 파란색 등등, 색상 차트를 확인할 수 있습니다. |
|---|---|
| 표준 크기: | 00.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, 맞춤형 |
| 기능: | 바닥 장식, 안전 보호 |
2.0Mpa 고무 타일 야외 놀이터 슬립 방지성 ISO14001
| 재료 :: | PU 바인더인 EPDM |
|---|---|
| 혼합비 :: | PU 바인더 : EPDM granule = 1 킬로그램 : 5.5 킬로그램 또는 1 킬로그램 :6 킬로그램 |
| 충격 흡수율 :: | >35% |
고무 타일을 위한 운동장 크럼 고무 폴리우레테인 바인더 무색인 PU 바인더
| 상품 이름 :: | 공장은 직접적으로 PU 바인더를 공급합니다 |
|---|---|
| 본딩 기능 :: | 부상에 바닥을 깔아 운동장 또는 실행 트랙을 위해 SBR 또는 EPDM과 가까워지기 |
| 원료 :: | MDI, 폴리에테르, 기타 등등 |
비 페이딩 EPDM 심리스 바닥재 아이들 epdm 고무 운동장 서피스
| 상품 이름 :: | EPDM 바닥, epdm 고무 바닥, 충돌 EPDM 바닥 |
|---|---|
| 제품 구조 : 다음: | PU 바인더와 포장재료와 섞이는 EPDM |
| 애플리케이션 :: | 보행 길, 아이들 놀이터, 스포츠 경기장, 체력 분야, 운동 분야 |
운동장 마루를 위한 IAAF 수준 반대로 UV 고품질 EPDM 고무 과립
| 색깔:: | 빨강, 파랑, 녹색, 다양한 색상 |
|---|---|
| 재료:: | EPDM 폴리머 |
| 표준 크기 :: | 0.5-1.5mm, 1-3m, 2-4mm 또는 요청에 따라 |
습식은 epdm 고무 체육관 바닥 청색 고무 알갱이를 퍼붓습니다
| 상품 이름 :: | EPDM 바닥, epdm 고무 바닥 |
|---|---|
| 제품 구조 : 다음: | PU 바인더 : EPDM=1:6 |
| 용법 :: | 운동 필드, 운동장, 스포츠 경기장, 체력 필드 |
운동 실행 트랙을 위한 IAAF 녹색 epdm 고무 부스러기
| 색 :: | 빨간, 녹색, 파란색, 다양한 밝은 색을 위해 선택합니다 |
|---|---|
| 재료 :: | EPDM 폴리머 |
| EPDM과 PU 바인더 혼합비: | PU 바인더 : EPDM=1kg :5.5 킬로그램 또는 1 킬로그램 :6 킬로그램 |
실행 트랙 크럼 고무 폴리우레테인 바인더 폴리에테르 MDI
| 상품 이름 :: | PU 접착제, 폴리우레테인 바인더, PU 접착제 |
|---|---|
| 본딩 기능 :: | SBR 또는 EPDM과 가까워지기 |
| 애플리케이션 :: | 트랙과 운동장 바닥을 운영하기 위한 PU 바인더 |

