모든 제품
-
잭슨씨엔스포츠는 믿을 수 있는 기업, 우수한 제품과 서비스를 제공합니다. -
앤드류우리는 우리의 구매에 매우 만족합니다.
키워드 [ epdm children playground rubber flooring ] 시합 96 상품.
PU 바인더 빨간색 EPDM 고무 과립으로 적시십시오
| 재료:: | epdm 고무 |
|---|---|
| 고무 알갱이 내용 :: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% 기타 등등 |
| 충격 흡수율 :: | >35% |
육상 트랙 및 운동장 Epdm 고무 과립 하늘색 색상
| 색상:: | 다양한 밝은 색상, 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| EPDM & PU 바인더 혼합비: | PU 바인더: EPDM = 1:6 |
| 기능:: | 안전 보호, 색상 장식, 소음 감소 |
비 유독한 Epdm 고무 과립을 채우는 인공적인 잔디 인조 뗏장
| 색상:: | 빨간색, 녹색, 파란색, 노란색, 보라색, 등, 사용자 정의 할 수 있습니다 |
|---|---|
| EPDM 및 PU 결합 물질 혼합 비율: | EPDM: PU=1:5.5 또는 1:6 |
| 표준 사이즈:: | 00.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, 사용자 정의 |
높은 반동은 퇴색하지 않는 이동하는 Epdm에 의하여 박판으로 만들어진 지면 반대로 UV 높은 탄력성이 있습니다
| 색: | 녹색이고 푸릅니다 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 학교 경기장과 체육관과 공원 |
| 압축 복원율: | 98.2 |
놀이터 1.5mm EPDM 고무 바닥에 대한 항 자외선 색상 고무 필렛
| 색상:: | 다양한 밝은 색상 |
|---|---|
| 표준 사이즈:: | 0.5~1.5mm, 1.0~2.0mm, 1.0~2.5mm, 1.0~4.0mm, 1.0~3.5mm |
| 녹는 중금속: | 체크 아웃 |
운동장 안전 보호를 위한 0.5 밀리미터 epdm 고무 낟알
| 색: | 빨갛고 녹색이, 푸르, 노랗, 자주빛이, 기타 등등, 특화할 수 있습니다 |
|---|---|
| 표준 크기: | 맞춤화되는 0.5-1.5mm,1-3mm,0.5-2.5mm,2-4mm |
| 기능: | 색깔 장식, 안전 보호, 슬립 방지성 |
습식은 크럼 고무 폴리우레테인 바인더 투명한 EPDM 바인더를 퍼붓습니다
| 상품 이름 :: | PU 접착제, PU 접착제, 폴리우레테인 바인더 |
|---|---|
| 애플리케이션 :: | 실행 트랙 부상, 코팅에 바닥을 까는 스포츠, 운동장 바닥 |
| 타이핑하세요 :: | 1성분 PU |
트랙 빛깔 EPDM을 살짝 미는 비 페이딩 epdm 고무 낟알
| 색깔: | 빨간색과 녹색, 파란색과 기타가 색상 도표를 확인할 수 있습니다 |
|---|---|
| 표준 크기: | 맞춤화되는 0.5-1.5mm,1-3mm,2-4mm |
| 기능: | 장식, 안전 보호에 바닥을 깔기 |

