모든 제품
-
잭슨씨엔스포츠는 믿을 수 있는 기업, 우수한 제품과 서비스를 제공합니다. -
앤드류우리는 우리의 구매에 매우 만족합니다.
키워드 [ epdm children playground rubber flooring ] 시합 96 상품.
빨강 녹색 Epdm 고무 부스러기 스포츠 운동장 및 채우는 인공적인 잔디
| 색상:: | 빨간색, 녹색, 파란색, 노란색, 보라색, 등, 사용자 정의 할 수 있습니다 |
|---|---|
| EPDM 및 PU 결합 물질 혼합 비율: | PU 바인더: EPDM =1:6 또는 1:5.5 |
| 표준 사이즈:: | 00.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, 사용자 정의 |
야외 다채로운 EPDM 고무 Granules 스포츠 바닥 달리기 트랙
| 소재:: | EPDM |
|---|---|
| 고무 과립 내용:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% 등 |
| 제품 이름:: | 야외 고무 바닥 스포츠 표면 바닥 달리기 트랙 EPDM 고무 덩어리 |
EPDM 낟알을 위한 무-용매 크럼 고무 폴리우레테인 바인더
| 상품 이름 :: | PU 바인더, PU 접착제, PU 접착제 |
|---|---|
| 애플리케이션 :: | 실행 트랙, 스포츠 바닥, 운동장 바닥 |
| 타이핑하세요 :: | EPDM PU 바인더, SBR PU 바인더 |
탄성 EPDM 고무 과립 인공 잔디 충전
| 재료 :: | 에틸렌-프로필렌 다이엔터폴리머 충돌 |
|---|---|
| 색 :: | 빨갛고 녹색이, 노랗, 푸르, 오렌지색이, 자주빛이, 기타 등등 |
| 고무 알갱이 내용 :: | 8% 내지 35%, 기타 등등 |
경기장 젖은 붓는 고무 과립 탄력 있는 표면 재료
| 색상:: | 빨간색, 파란색, 오렌지색, 그린색, 다양한 색상 |
|---|---|
| 작용하세요 :: | 색상 장식, 안전 보호 |
| 표준 사이즈:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm, 0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm, 사용자 정의 |
ISO 블루 EPDM 고무 Granules 스포츠 바닥 달리기 트랙 놀이터
| 소재:: | EPDM |
|---|---|
| 고무 과립 내용:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% 등 |
| 제품 이름:: | 야외 놀이터 스포츠 바닥 달리기 트랙 EPDM 고무 알갱이 |
단일의 부품 폴리우레탄 자갈 바인더 EPDM SBR 바인더
| 상품 이름 :: | PU 바인더, 폴리우레테인 바인더, PU 접착제, PU 접착제 |
|---|---|
| 애플리케이션 :: | 트랙과 운동장 바닥을 운영하기 위한 PU 바인더 |
| 타이핑하세요 :: | EPDM PU 바인더, SBR PU 바인더 |
실행 트랙을 위한 1.5 밀리미터 색깔 장식 epdm 고무 낟알 부스러기
| 제품 이름: | EPDM, EPDM 고무, EPDM 알갱이 |
|---|---|
| 기능: | 색상 장식, 안전 보호 |
| 적용: | 스포츠 놀이터, 달리기 트랙, 인공 잔디 |
투명한 크럼 고무 폴리우레테인 바인더 1성분 PU 바인더
| 상품 이름 :: | PU 접착제, 폴리우레테인 바인더, PU 접착제 |
|---|---|
| 본딩 기능 :: | SBR 또는 EPDM과 가까워지기 |
| 애플리케이션 :: | 트랙과 운동장 바닥을 운영하기 위한 PU 바인더 |
인조 잔디 노란색 적 청을 위한 3 밀리미터 반대 UV epdm 고무 낟알
| 색: | 빨갛고 녹색이, 푸르, 노랗, 자주빛이, 기타 등등, 특화할 수 있습니다 |
|---|---|
| 표준 크기: | 맞춤화되는 0.5-1.5mm,1-3mm,0.5-2.5mm,2-4mm |
| 기능: | 색깔 장식, 안전 보호, 슬립 방지성 |

