모든 제품
-
잭슨씨엔스포츠는 믿을 수 있는 기업, 우수한 제품과 서비스를 제공합니다. -
앤드류우리는 우리의 구매에 매우 만족합니다.
키워드 [ epdm children playground rubber flooring ] 시합 96 상품.
4 밀리미터 습식인 비 유독한 epdm 고무 낟알은 장소에 쏟아집니다
| 상품 이름 :: | EPDM 낟알, EPDM 고무 알갱이, EPDM 입자, 기타 등등 |
|---|---|
| 애플리케이션 :: | 운동장, 스포츠 경기장, 실행 트랙, 인조 잔디 충전 |
| 증명서 :: | 로에스, CE ISO9001과 ISO14001, SGS, 기타 등등 |
4 밀리미터는 실행 트랙을 위한 탄력있는 epdm 고무 낟알 환약을 흡수합니다
| 색깔: | 하늘빛, 파래집니다 |
|---|---|
| 기능: | 안전 보호, 탄력있는 쿠션 |
| 상품 이름: | EPDM 낟알, epdm 고무 |
운동 지역 놀이공원에 바닥을 까는 epdm 고무 낟알
| 재료 :: | EPDM 낟알, PU 바인더 |
|---|---|
| 혼합비 :: | PU 바인더 : EPDM granule = 1 킬로그램 : 5.5 킬로그램 또는 1 킬로그램 :6 킬로그램 |
| 분류하세요 :: | 1-4mm, 또는 요구에 따라 |
document.title='
| 소재:: | 에틸렌-프로필렌-디엔-테르폴리머 고무 |
|---|---|
| 색상:: | 빨간색, 녹색, 노란색, 파란색, 주황색, 보라색 등 |
| 표준 사이즈:: | 00.5~2.0mm, 0.5-2.5mm |
EPDM 고무 내후성 러닝 트랙 과립 알칼리 저항
| 색상: | 빨강, 녹색, 파랑, 노랑, 자주색 등은 사용자 정의 할 수 있습니다. |
|---|---|
| 표준 크기: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, 맞춤형 |
| 기능: | 색상 장식, 안전 보호 |
비 유독한 아이 운동장 옥외 운동장 매트 ISO14001
| 소재:: | EPDM, PU 접착제 |
|---|---|
| 혼합 비율:: | PU:EPDM = 1kg:5.5kg 또는 1kg:6kg |
| 충격 흡수율:: | >35% |
보행 경로 epdm 고무 매트에 바닥을 까는 빨간 반대 UV EPDM 스포츠
| 상품 이름 :: | 충돌 EPDM 바닥, EPDM 낟알 바닥 |
|---|---|
| 제품 구조 : 다음: | EPDM은 PU와 섞입니다 |
| 애플리케이션 :: | 육상, 보행 경로, 체력 필드, 운동 필드, 스포츠와 아동 공원을 살짝 밀기 |
EPDM 폴리우레탄 접착제 PU 접착 부스러기 고무 폴리우레탄 바인더
| 상품명:: | PU 바인더, PU 접착제, 폴리우레탄 바인더 |
|---|---|
| 애플리케이션:: | 어린이 놀이터 바닥, 육상 트랙, 스포츠 바닥 |
| 결합 기능:: | 강한 접착력, 좋은 접착력 |
IAAF FIFA 인증을 받은 Epdm 고무 과립을 채우는 육상 트랙 인조 잔디
| 색상:: | 다양한 밝은 색상, 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| EPDM & PU 바인더 혼합비: | PU 바인더: EPDM = 1:6 |
| 기능:: | 안전 보호, 색상 장식, 소음 감소 |

